30.12.2020

Активисты Школы третьего возраста Икрянинского района отметили Новый год

Специалисты  комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района провели для активистов Школы третьего возраста мероприятие, посвящённое встрече Нового года. В связи с эпидемиологической обстановкой в регионе, на мероприятии присутствовали представители серебряного возраста не достигшие 65 летнего возраста. А для представителей более старшей возрастной категории организаторы мероприятия сняли видео-поздравление, которое разместили на сайте учреждения https://ikrkcson.ru/ и в социальной сети «Одноклассники».

Праздник прошел в тёплой и радостной обстановке. Ученицы Школы третьего возраста с удовольствием принимали активное участие в подготовленных для них играх, конкурсах, викторинах  и зажигательных флешмобах.

На протяжении всего праздника под весёлые ритмы новогодних мелодий приглашенные дружно водили хороводы и весело танцевали с Дедом Морозом, Снегурочкой и новогодними персонажами.

С интересом и волнением все слушали предсказание на будущее. Гороскоп на грядущий год подготовили сказочные персонажи Гном и Конфета. Но самыми главными подарками гостям праздника стали — отличное настроение и заряд позитивной энергии на весь 2021 год.