29.04.2021

В Икрянинском комплексном центре состоялась выставка – инсталляция «Виват, Победа!»

В преддверии празднования Великой Победы специалисты отделения  по работе с семьёй и детьми Икрянинского комплексного центра организовали для получателей социальных услуг выставку детских творческих работ «Виват, Победа!». 

Конкурс проводится в целях сохранения и увековечения памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны героизме и мужестве советских солдат, воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев.

К участию были приглашены юные дарования, желающие продемонстрировать свои творческие способности и искреннее чувство благодарности ветеранам за мирное небо над головой. Ребята изобразили картины сражений, Вечный огонь, салют, смастерили тематические поделки и подготовили поздравительные открытки. Каждая работа была выполнена с большой любовью, несла в себе тепло и доброту. Детские творческие работы оформили в единую праздничную выставку — инсталляцию «Виват, Победа!», познакомиться с которой могли не только получатели социальных услуг и работники комплексного центра, но и гости учреждения.
«Мы живем под мирным небом и не устаём говорить «Спасибо за мир!» всем тем, кто нам его подарил», — прокомментировала мероприятие заведующий отделением по работе с семьей и детьми Наталья Панкратова.