29.12.2021

В Икрянинском комплексном центре подвели итоги фото — конкурса «Самая креативная ёлочная игрушка»

В преддверии новогодних праздников в Икрянинском комплексном центре прошел фото-конкурс «Самая креативная ёлочная игрушка», участниками которого стали получатели социальных услуг отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.

В борьбе за призовые места приняли участие более 20 конкурсантов. Все работы, заявленные на конкурс, отличались друг от друга своей оригинальностью, уникальностью и необычным подходом в её создании. Каждый  участник проявил свою находчивость и индивидуальность.  По словам членов жюри, оценивать такие интересные работы было достаточно сложно. В числе экспонатов были представлены елки, рождественские венки, волшебные колокольчики, снежная сова, снежинки, фонарики, снеговики, а также елочные шары всех размеров.

Жюри оценивало не только креативность самой идеи, но и насколько необычно были выполнены новогодние елочные украшения. Путем голосования были выбраны победители конкурса, их наградили призами и грамотами.

Не остались в стороне и остальные участники, те, кому не удалось занять призовых мест. Всех их порадовали поощрительными подарками.
«У каждого из нас есть любимое необычное или самое простое елочное украшение! Как правило, эта игрушка сделана руками близких и дорогих нам людей. Мы бережно храним украшения с историей и  каждый год с трепетом вешаем на новогоднюю ёлку», — прокомментировали мероприятие участники и организаторы конкурса.