08.07.2022

Праздник семьи, любви и верности прошел в Икрянинском комплексном центре

День семьи — этот прекрасный праздник стал в нашей стране олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви. Все наши радости, успехи, удачи зависят от семьи, её доброты, тепла и радушия. Из всех человеческих отношений, семья – самое древнее и самое великое. Семья – это дом. И где бы мы не были, мы всегда помним о нём, он притягивает нас своим теплом.

В день семьи, любви и верности в комплексном центре социального обслуживания населения Икрянинского района для получателей социальных услуг отделения культурно-досуговой деятельности и отделения по работе с семьей и детьми прошло театрализованное мероприятие «Семья – это то, что с тобой навсегда!».

Праздник открыли участники театральной студии «Фантазеры», которые продемонстрировали в сценической постановке рецепт семейного счастья.  В исполнении Сазиды Дусалиевой прозвучало множество песен о семье, о доме. Душевные песни вдохновили участников мероприятия, они вместе пели и танцевали.

Сюрпризным моментом для всех гостей стало появление сказочного персонажа Домовогозащитника каждого дома, помощника семьи во всех делах и начинаниях.

Яркое представление в этностиле с веселыми хороводами, песнями, играми и конкурсами, окунуло в атмосферу сказочных событий. Театрализованное действо никого не оставило равнодушным, зарядив энергией и положительными эмоциями детей и взрослых.

На празднике была представлена яркая фотозона и выставка рисунков о семье, оформленная получателями социальных услуг отделения по работе с семьей и детьми. В завершении праздника всех присутствующих угостили чаем из самовара.

«Подводя итоги мероприятия, можно с уверенностью сказать, что праздник удался», — отметила заведующий отделения культурно-досуговой деятельности Валентина Обмочиева.