20.12.2022

В Икрянинском комплексном центре прошла акция «Письмо Деду Морозу»

В преддверии Нового года взрослые и дети пишут письма с пожеланиями и поздравлениями доброму волшебнику Деду Морозу. Новогодняя почта создаёт атмосферу ожидания волшебства и чудес.

По ежегодной традиции специалисты отделения по работе с семьёй и детьми оформили уголок рождественских пожеланий, каждый желающий, загадав самое заветное желание, мог опустить в «Конверт пожеланий» своё письмо.

Совместно с родителями и детьми было написано множество писем с пожеланиями. Юные получатели социальных услуг не забыли поздравить Дедушку Мороза с наступающим праздником и рассказали о своих мечтах, на посланиях нарисовали и раскрасили любимых сказочных персонажей из новогодних мультфильмов. Акция «Письмо Деду Морозу» каждый год дарит взрослым и детям эмоции радости, добра и дружбы. Все новогодние письма отправятся в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг.

«Взрослые и дети! Мечтайте, пишите письма с пожеланиями и не забывайте о самом главном, что в Новый год нужно верить в чудеса», — прокомментировал мероприятие специалист по социальной работе Виктория Тараканова.