22.06.2018

Участники Школы третьего возраста Икрянинского района посетили Астраханский драматический театр

Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района организовали для пенсионеров поездку в Астраханский драматический театр на концерт — спектакль памяти Владимира Семеновича Высоцкого. На летней сцене в исполнении артистов Астраханского драматического театра прозвучали песни знаменитого автора- исполнителя песен, поэта, актёра театра и кино Владимира Высоцкого.

Ученики Школы третьего возраста Икрянинского района активные, энергичные и любознательные, жаждущие ярких впечатлений и новых открытий. Поэтому любимым направлением деятельности для них является социальный туризм. Для пенсионеров посещение театра всегда праздник, так как они являются самыми преданными поклонниками и ценителями театрального искусства.

«Благодаря сплочённости пенсионеров, хорошему настроению и всеобщему интересу, поездка в театр оставила массу приятных впечатлений, эмоций и воспоминаний о поэте», — поделилась заведующая отделением культурно — досуговой деятельности Жанна Харламова.