11.09.2018

Принимает поздравления с 80-летним юбилеем жительница села Икряное Козлова Нина Николаевна

Нина Николаевна родилась 11 сентября 1938 года в большой семье. Отец работал в колхозе «Волга», мать занималась воспитанием шестерых детей.

Как и многие дети того тяжелого послевоенного времени, Нина Николаевна сразу же после школы пошла работать. Её трудовые будни начались в «Камышпромхозе» на заготовке чакана, потом она работала на Икрянинском рыбзаводе, а последние 30 лет до выхода на заслуженный отдых была бухгалтером в ЖКХ с.Икряное.

Замуж Нина Николаевна вышла в 18 лет, родила дочь.  Так уж случилось, что родные люди рано ушли из жизни, но Нина Николаевна не отчаялась, продолжала работать, воспитывала внучку Наташу.

Все перенесенные трудности не сломили юбиляршу, она осталась добрым, открытым человеком. Социальные работники, которые знают Нину Николаевну уже более 15 лет, говорят о её любви к русским песням, о том, как она замечательно их исполняет.

С 80-летним юбилеем Нину Николаевну пришли поздравить специалисты комплексного центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Они вручили цветы, памятный подарок и поздравительную открытку с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни.