22.03.2019

Специалисты икрянинского комплексного центра в рамках проекта «С законом в Мире!» провели интеллектуальную игру

Специалисты отделения по работе с семьёй и детьми комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района в рамках проекта «С законом в Мире!» провели интеллектуальную игру «Сила ума». Данная тема выбрана не случайно, так как приближается сдача школьных экзаменов.

Основной целью мероприятия было развитие памяти, внимания и мышления, а также привлечение к активному времяпровождению. В игре на эрудицию встретились две команды «Мальчиков» и «Девочек». Все задания были интересными и познавательными, подобраны с учётом возрастных особенностей подростков. Каждый вопрос бурно обсуждался участниками, команды стремились к победе, активно реагируя на каждый правильный вопрос. Общие знания и логика помогали молодым эрудитам справиться с заданиями. Игра прошла на одном дыхании в атмосфере дружбы. В заключение победителям были вручены грамоты.

«Интересная получилась игра, мы хорошо и весело провели время. Мы узнали столько нового. Вопросы были сложные, но мы справились, так как «Сила ума» — это командная игра», — поделилась впечатлениями после игры участница Мария Степанова.