11.01.2021

В Икрянинском комплексном центре состоялся творческий конкурс «Зимняя сказка»

Прекрасное время  – рождественские каникулы! Замечательно оно тем, что пробуждает фантазию, воображение и желание реализовать свои творческие способности. Глядя на эту белоснежную красоту, детям и взрослым хочется творить! 

Для детей и родителей —  любителей мастерить и фантазировать,  специалисты Икрянинского комплексного центра провели конкурс творческих работ «Зимняя сказка». На конкурс принимались фотографии новогодних поделок,  подарков, ёлочных игрушек и новогодних костюмов, сделанных своими руками.

Новогодние сюжеты семейного творчества  —   ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, стали источником вдохновения для совместной деятельности детей и родителей. Поделки  поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали  изобретательные дети и родители — бумага и нитки, ткань и вата, пластилин и соленое тесто, пластиковые упаковки, бисер, фольга, мишура. Участники конкурса проявили огромный интерес к мероприятию, некоторые семьи предоставили  сразу несколько работ по различным номинациям.

«Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.  Мы уверенны, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и специалистов комплексного центра», — прокомментировали мероприятие организаторы конкурса.