11.01.2021

В Икрянинском комплексном центре прошла акция, посвященная Международному дню «Спасибо!»

11 января весь мир отмечает  замечательный праздник  Международный день «Спасибо!». Это прекрасный повод для каждого из нас сказать слова благодарности  всем окружающим: родителям за их заботу, любимым и детям за то, что они есть в нашей жизни, друзьям за поддержку в трудную минуту.

Специалисты  Икрянинского комплексного центра социального обслуживания населения провели  общественную акцию, которая  послужила хорошей возможностью выразить слова благодарности организациям и индивидуальным предпринимателям, которые активно сотрудничают с нашей организацией, оказывают различную помощь в проведении мероприятий для людей с ограниченными возможностями здоровья и представителей старшего поколения.

Сотрудники центра раздали памятные флаеры с  благодарностью и добрыми пожеланиями здоровья и успехов в работе.

«Слово «спасибо» применять в жизни легко, оно очень простое и искреннее и является проводником установления теплых доброжелательных отношений. Чаще говорите друг другу волшебные слова и дарите людям частицу вашего душевного тепла, и оно обязательно бумерангом вернется к вам»,- отметили участники мероприятия.