16.04.2021

В Икрянинском комплексном центре прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»

Специалисты Икрянинского комплексного центра присоединились к ежегодной социальной акции — Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна», которая проводится по инициативе Неправительственного  экологического  фонда им. В.И Вернадского и Всероссийского общества охраны природы.

В целях улучшения санитарного состояния, благоустройства и озеленения территории учреждения весь коллектив с энтузиазмом поддержал идею проведения субботника. Все вместе очистили участок от прошлогодней листвы, травы и мусора. Большое внимание сотрудники уделили прилегающей территории, детской площадке, которая была вымыта от пыли после зимы. Выкрашены и обновлены зоны отдыха, приведен в порядок газон, который своей яркостью и насыщенностью цвета радует  посетителей учреждения.

Субботник прошел на хорошем организационном уровне. За эти несколько часов объединения все зарядились энергией и поделились друг с другом хорошим настроением. Каждый участник субботника смог внести свой вклад в благоустройство территории.

«Теплая, ясная погода способствует позитивному настрою всех участников. Подобного рода мероприятия объединяют и сплачивают сотрудников», — отметила директор Икрянинского комплексного центра социального обслуживания Елена Пытько.