05.05.2021

В Икрянинском комплексном центре подведены итоги конкурса «Лучший кулич»

Вот и закончился сложный и интересный фотоконкурс «Лучший кулич», посвященный Великому празднику Светлого Христова Воскресения.

К участию были приглашены получатели социальных услуг, желающие продемонстрировать свои кулинарные и творческие способности. Социальные работники фотографировали своих подопечных и отсылали снимки на электронную почту организаторов конкурса. Участники подошли к заданию ответственно, творчески и интересно, в каждом испеченном своими руками куличе чувствовалась частичка тепла души и трепетное отношение к этому празднику. Конкурсных работ было представлено не очень много, всего 6, но каждая имела свою неповторимую нотку.

Следуя традиции, после завершения приема конкурсных работ, комиссия организовала сбор голосов по оценке внешнего вида куличей, их размера и креативности подачи идеи. По окончанию конкурса были подведены итоги голосования и определены победители. По результатам голосования жюри призерами стали: Мельникова Людмила Викторовна, Колодяжная Милания Михайловна, Авдонина Гульсания Тайфиковна.

«Все участники конкурса постарались на славу. Куличи были не только самыми красивыми и большими, но и оригинальными. Всем участникам конкурса желаем творческих успехов, семейного уюта, тепла, счастья и благополучия,» — прокомментировали организаторы конкурса.