01.06.2021

Праздничная программа, приуроченная ко Дню защиты детей, порадовала детвору в Икрянинском районе

   В честь празднования Международного дня защиты детей для ребят, находящихся на социальном обслуживании и социальном сопровождении в отделении по работе с семьёй и детьми в Икрянинском комплексном центре, организовали и провели праздничную программу «По дороге с облаками!». В мероприятии также приняли участие дети из приёмных и опекаемых семей.

Организаторами праздника выступили специалисты отделения по работе с семьёй и детьми и культурно-досугового отделения. Мероприятие прошло при активном участии соорганизаторов праздника — представителей ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района».

Молодые специалисты проявили себя настоящими артистами — перевоплотились в забавных сказочных героев и продемонстрировали своё

творчество, артистизм, мастерство и профессионализм.

«По дороге с облаками!» – яркое игровое приключение в мультипликационном стиле с зажигательными танцами, песнями, играми и конкурсами. Особенно ребятам понравилось шоу мыльных пузырей и яркая фотозона. Дети окунулись в атмосферу сказочных событий интерактивного путешествия, активно и увлекательно провели время. Сказочное действо никого не оставило равнодушным, зарядив энергией и положительными эмоциями детей и взрослых.

«Счастливые и незабываемые впечатления детства часто остаются в нашей памяти на всю жизнь, помогая согреть душу на долгие годы. И наша задача, как специалистов социальной сферы, помочь детям получить в копилку счастливых моментов жизни как можно больше радостных дней», — прокомментировали мероприятие организаторы детского праздника.