09.03.2017

В Икрянинском районе завершением мероприятий в честь Международного женского дня стала яркая танцевальная вечеринка

Для клубов «Надежда» и «Гвоздика» с. Икряное специалисты отделения культурно-досуговой деятельности комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района подготовили праздничную танцевальную вечеринку.

И вот, оживление, музыка, песни, танцы… Танец не зря называют «песней души». Не хитрые и не обязательно очень изящные движения оказывают неожиданное мощное благотворное влияние на физическое здоровье, да и на психику. И не важно, плавный ли это вальс или энергичный твист. Главное – не переусердствовать, а так – сплошная польза. Посещая занятия в студии йоги и танцев Школы третьего возраста Икрянинского района, пенсионеры изучили уже множество танцевальных движений танцев народов мира, различных флешмобов. С огромным удовольствием они демонстрируют свои умения на тематических встречах своих клубов.

Ярким украшением праздника стало выступление участников театральной студии с номером «Мэри Поппинс». Неожиданным сюрпризом стало участие в сценке-импровизации «Ковер-самолет». Было подготовлено множество танцевальных конкурсов, викторин и поздравлений.

Удивили участницы клубов и своими сольными выступлениями. Они продемонстрировали свои таланты. Пели песни, исполняли композиции собственного сочинения на фортепиано и балалайке, читали стихи.

Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере, на душевной ноте. Всем присутствующим дамам мероприятие принесло массу удовольствия и заряд положительных эмоций.

Добавить комментарий