26.11.2021

Икрянинцы приняли участие во Всероссийском флешмобе «Поблагодари маму!»

24 ноября Фонд Андрея Первозванного совместно с российской певицей Дианой Гурцкой запустил Всероссийский семейный флешмоб «Поблагодари маму!». Участникам предлагалось опубликовать в социальных сетях Instagram и ВКонтакте любимую фотографию с мамой, написать слова благодарности  самому близкому и родному человеку, а так же отметить пост хештегами #счастьематеринства_деньматери и #фондандреяпервозванного.

Получатели социальных услуг отделения по работе с семьёй и детьми, а так же отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Икрянинского комплексного центра приняли активное участие в мероприятии. В преддверии Международного Дня матери у каждого из них появился замечательный повод поздравить своих матерей с праздником. Взрослые и дети присылали  фотографии своих мам со словами искренней благодарности за их любовь и заботу.

«Мы благодарим своих матерей за их безграничную любовь, которая служит проводником и хранителем в течение всей жизни каждого из нас!», — прокомментировали мероприятие участники флешмоба.