10.12.2021

Икрянинские предприниматели приняли участие в благотворительной акции «Подари радость детям!»

        В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть среди наших односельчан!

Уже не первый год в преддверии новогодних праздников нашему учреждению оказывают спонсорскую помощь в приобретении новогодних подарков для детей-инвалидов и детей из многодетных и малообеспеченных семей  икрянинские предприниматели: Алиев Адил Саламович, Умарова Махигуль Талиндиановна, Алябьева Александра Александровна.   Ежегодно они принимают участие в благотворительной акции «Подари радость детям!» и дарят  малышам ощущение праздника и волшебства.

«Коллектив Икрянинского комплексного центра, от лица детей, нуждающихся в социальной поддержке, обращается к Вам со словами искренней благодарности за благотворительную помощь в организации детских новогодних праздников. Ваша помощь — это неоценимый вклад в развитие благотворительности и ощутимая поддержка семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В преддверии Нового года хочется еще раз выразить Вам нашу признательность и пожелать здоровья, счастья и дальнейшего процветания!» — прокомментировала директор Икрянинского комплексного центра Елена Пытько.