23.12.2021

В Икрянинском районе встречают Новый год

Новый год — это не просто праздник, это день, который останется у взрослых и детей в памяти на долгие годы, может быть, на всю жизнь. Удивить и обрадовать получателей социальных услуг в этот день не простая задача для   специалистов, работающих в Икрянинском комплексном центре.

Веселое театрализованное представление под названием «Новогоднее приключение Кощея и Яги» организовали для гостей мероприятия специалисты отделения по работе с семьей и детьми и отделения культурно-досуговой деятельности. Сказочные герои – Баба Яга и Кощей вызвали радость и восторг у взрослых и детей, зарядив их положительной энергетикой. Они закружили всех присутствующих на празднике в веселых танцах и увлекли подвижными играми. Не остались в стороне и родители, активно поддерживая во всем своих малышей. Кульминацией праздника было неожиданное появление Снегурочки с новогодними подарками на автомобиле.
Увлекательное театрализованное представление с любимыми сказочными героями, хороводами, конкурсами и подарками прошло с замечательным настроением. Подарки на елке получили все дети благодаря спонсорам — предпринимателям Икрянинского района, которые не первый год оказывают помощь нашему учреждению в приобретении новогодних подарков для детей-инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных семей.
По завершению праздника организаторы мероприятия устроили для всех присутствующих фотосессию с Дедом Морозом и  сказочными персонажами.