10.07.2017

Специалисты комплексного центра социального обслуживания Икрянинского района приняли участие в Межрегиональном фестивале «Живая вода» и в Дне рыбака

В минувшие выходные в Икрянинском районе прошли два ярких праздника – Межрегиональный фестиваль народного творчества «Живая вода» и День рыбака. Программа мероприятий была насыщенной и разнообразной.

Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения не остались в стороне от этих праздников. В рамках регионального проекта «Играем вместе!» молодые специалисты подготовили тематические мастер-классы и игры.

Праздничные мероприятия должны оставлять после себя не только приятные воспоминания, но и памятные красивые фотографии. Специалисты центра стараются дополнять праздники оригинальными фотозонами, сделанными своими руками. Фестиваль совпал с Всероссийским праздником – Днём семьи, любви и верности. Поэтому ромашковая фотозона пользовалась особой популярностью.

Оценили дети и шоу мыльных пузырей от веселых аниматоров. Мыльные пузыри любят и взрослые, и дети. Пускание пузырей – очень позитивное и увлекательное занятие, которое дарит массу радости и положительных эмоций.

Востребованным был и детский бодиарт. Это весёлое и занимательное дополнение к любому празднику и возможность сделать сказку былью, в считанные минуты преобразить малышей в принцесс, фей, бабочек, пиратов, тигров, человека-паука или любого другого сказочного героя. Детям нравится не только конечный результат, но и сам процесс преображения, за которым они наблюдают в зеркало, удивляясь как сами становятся любимыми персонажами, и с нетерпением ждут своей очереди.

Добавить комментарий