14.07.2017

Ученики Школ третьего возраста Икрянинского и Трусовского районов приняли участие в командообразующем мероприятии

Ученики Школ третьего возраста Икрянинского и Трусовского районов приняли участие в мероприятии необычного для них формата – в командообразующем open-air «Оранжевое настроение». Это мероприятие проходило на открытом воздухе, было направлено на здоровый образ жизни и сплочение коллективов. Посвящено оно было двум юбилейным датам – 300-летию Астраханской губернии и 210-летию с. Икряное.

На территории сельского парка были расположены 8 станций. Пять команд получили маршрутные листы для прохождения заданий. На каждом этапе пенсионеров ждали ответственные специалисты комплексного центра Икрянинского района, которые объясняли правила и следили за выполнением квеста.

Командные лыжи, дартц, лабиринты и паутинки, зажигательная зарядка, йога, логические и интеллектуальные вопросы – эти и другие задания позволили объединить членов команд. Темой творческой станции стал «Край, в котором ты живёшь». Насыщенная программа тимбилдинга пришлась по вкусу представителям старшего поколения.

Пройдя все станции, пенсионеры остались бодрыми и веселыми. С заданиями все без исключения справились достойно, набрав максимальное количество баллов.

За участие в тимбилдинге все команды получили дипломы победителей в различных номинациях. Гости из Трусовского района стали самой смекалистой командой.

Кульминацией мероприятия было угощение участников настоящей икрянинской ухой.

В адрес организаторов прозвучало много слов благодарности. «Мы сегодня посетили замечательное спортивное и оздоровительное мероприятие. Все задания были интересными, непохожими, яркими. А уха была вкуснейшая. Спасибо икрянинцам за приглашение. Мы просто в восторге! Благодарим за лишний повод улыбнуться и отлично провести время. Будем с нетерпением ждать приглашений», — поделились участники команды Трусовского района.

Добавить комментарий