22.04.2022

Специалисты Икрянинского комплексного центра поддержали общероссийский субботник «Зеленая Весна»

Экологический субботник «Зеленая Весна» — традиционная, массовая и ожидаемая акция федерального масштаба. Жители всех регионов России объединяют свои усилия, показывая не на словах, а на деле свою любовь к природе и окружающему миру.

Весенние субботники – это прекрасный способ сплочения коллектива. Такие мероприятия создают условия для неформального общения и взаимодействия, позволяют коллегам лучше узнать друг друга. Не упустили такой шанс общения и сотрудники икрянинского комплексного центра. В рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Весна» в течении месяца проводили уборку на территории учреждения: очистили участок от прошлогодней листвы, травы и мусора, побелили деревья, привели в порядок газон.

«Специалисты Икрянинского комплексного центра ежегодно занимаются благоустройством территории в учреждении, очисткой берегов реки Хурдун в с.Икряное от мусора, а также просветительской природоохранной деятельностью», — отметила директор Икрянинского комплексного центра социального обслуживания населения Елена Пытько.