01.06.2022

Праздник детства зарядил отличным настроением взрослых и детей Икрянинского района

1июня в рамках празднования Международного дня защиты детей специалисты отделения по работе с семьёй и детьми и культурно-досугового отделения Икрянинского комплексного центра провели детскую развлекательную программу «Праздник детства».

 Встреча прошла при активном участии соорганизаторов мероприятия — представителей ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района».

По сложившейся традиции на праздник были приглашены семьи, нуждающиеся в помощи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, воспитывающие приемных детей и детей-инвалидов.

Мальчишки и девчонки вместе с ведущими программы активно участвовали в праздничном флешмобе, спортивных состязаниях, веселой викторине, конкурсе рисунков на асфальте и детской дискотеке.

Участники встречи окунулись в атмосферу сказочных событий интерактивного путешествия, весело и увлекательно провели время. Развлечение никого не оставило равнодушным, зарядив энергией и положительными эмоциями детей и взрослых.

«Настроение — отличное, погода – прекрасная, эмоций – море! День защиты детей – праздник светлый и добрый. Спасибо всем специалистам за  организацию и проведение сегодняшнего мероприятия!», — прокомментировали встречу участники развлекательной программы.