31.08.2022

В Икрянинском районе проводили лето

Лето – это буйство красок, звуки тишины на рассвете, трели соловья ранним утром в саду. 

Сегодня в Икрянинском комплексном центре подвели итоги конкурса «Яркие краски лета», организованного по инициативе министра социального развития и труда АО Олега Петелина, в котором принимали участие получатели социальных услуг отделения культурно-досуговой деятельности и отделения социального обслуживания на дому по следующим номинациям: «Лучшее сельское подворье», «Лето в банке», «Сад на окне», где собрались истинные любители: садоводы, огородники, владельцы дачных участков. Все те, кто трудится на земле. Участники демонстрировали свои заготовки на зиму, делились секретами садоводства.

В ходе мероприятия с поздравлением к гостям встречи обратился министр социального развития и труда Астраханской области Олег Петелин, вручил всем участникам памятные дипломы и пожелал процветания и хорошего урожая. Музыкальными номерами порадовал вокальный ансамбль «Подруженьки» из р.п. Красные Баррикады, которым дружно подпевали все участники мероприятия.

«Мы поздравляем конкурсантов с заслуженной победой! Желаем им огромного запаса энергии, бодрости духа, больше поводов для улыбки и радости, добрых и хороших событий!», — прокомментировали событие организаторы конкурса.