30.09.2022

«Из детских рук – частичка теплоты»

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. К этому празднику в Икрянинский комплексный центр для получателей социальных услуг от ребят из детского сада «Березка» р.п.Красные Баррикады пришла посылка для пожилых людей, которая была собрана воспитателями совместно с родителями воспитанников.

В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения дети своими руками смастерили открытки, с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи.

Социальные работники Икрянинского комплексного центра передавая поздравления, видели и улыбки, и слёзы радости на глазах пожилых людей, которые оценили идею детского желания — доставить людям радость.  Пенсионеры получили массу положительных эмоций. Подобные знаки внимания повышают настроение людям старшего поколения.

Эта акция – лишь малая доля благодарности старшему поколению, объединяющему десятилетия истории в одну непрерывную цепь, за их самоотверженный труд и мудрость.