27.12.2022

В Икрянинском комплексном центре прошла психологическая акция «Елочка пожеланий» для коллектива

Преддверие Нового года, по мнению психологов, — это отличное время для восстановления личных ресурсов работников, профилактики эмоционального выгорания и повышения стрессоустойчивости всего коллектива. Удачный момент для групповой рефлексии достигнутых результатов за прошедший год и постановки профессиональных и личных целей на год грядущий.

На протяжении недели проходила психологическая акция «Елочка пожеланий», где специалисты комплексного центра выбирали себе елочную игрушку с предсказаниями на грядущий Новый год, а также все желающие могли написать свое поздравление. Участники праздничной акции работали со своими заветными желаниями, учились осознавать их, формировать новую реальность, устранять все внутренние препятствия на пути к достижению целей. Ёлка с пожеланиями выставлена в фойе, где каждый посетитель мог её рассмотреть.

 «В предпраздничной суете очень просто забыть о главном – остановиться и заметить, что прошел еще один год. Что он принёс, чему научил? Хочется пожелать отнестись к планированию и подведению итогов с долей юмора и получить от процесса максимум удовольствия», — прокомментировала мероприятие организатор акции Наталья Стукалова.