07.03.2023

Икрянинский клуб «Надежда» отметил Международный женский день 8 Марта

В преддверии весеннего праздника в Икрянинском комплексном центре, в отделении культурно-досуговой деятельности для участников Школы третьего возраста состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню 8 марта «О, женщина… ведь нет тебя прекрасней!».

8 Марта — любимый праздник многих женщин. В этот день они получают прекрасные поздравления, пожелания, подарки, цветы, внимание от родных и близких. Под звуки весеннего вальса ведущая поздравила присутствующих женщин с праздником начала весны, любви и красоты. В течение всего мероприятия для гостей звучали стихи о женщинах, песни, шуточные и музыкальные поздравления. Разнообразные викторины, игры, конкурсы создавали праздничную атмосферу. Участницы мероприятия не сдерживали счастливые улыбки на лицах, а также слова благодарности за проведенный праздник.

Также на мероприятии была представлена выставка картин «Музы великих художников», организованная специалистами областной библиотеки для слепых, которая радовала не только получателей социальных услуг отделения, но и присутствующих гостей.

«Сегодня получился замечательный праздник. Он дал возможность представителям старшего поколения встретиться и отдохнуть душой. Недаром говорят, что в душе человек всегда молод, несмотря на свой возраст», — отметила заведующая отделением культурно-досуговой деятельности Валентина Обмочиева.