30.08.2017

Летний тимбилдинг в завершении лета провели в Икрянинском районе

Сегодня специалисты отделения по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района побывали в гостях у ребят в селе Ниновка. Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила на летней площадке. В этот день для ребят прошел детский тимбилдинг «Школьные старты».

Мероприятие украшали задорные, ритмичные мелодии, которые звучали на протяжении всей встречи. Веселый диалог с ребятами, который позволил детям свободно общаться друг с другом и найти новых друзей, вели «Веснушка» и «Смешинка». Специально организованные игры и конкурсы способствовали созданию отличного настроения, выражению положительных эмоций. Все получили возможность проявить доброжелательность, ловкость, настойчивость в достижении результата. Ребята нехотя расходились по домам, но в руках у каждого был подарок!

«Дети — наше будущее. Улыбки, смех, радость, счастье и здоровье детей – это лучшая награда для нашего коллектива»- поделилась специалист по социальной работе Анастасия Щербакова.

Добавить комментарий