22.04.2023

Икрянинский комплексный центр присоединился к Всероссийскому субботнику

Специалисты Икрянинского комплексного центра в рамках Всероссийского субботника «Марафон чистоты 2023» привели в порядок улицы 1 мая и Подгорную районного центра. В целях улучшения санитарного состояния прилегающей к учреждению территории коллектив очистил улицы от бытового мусора.

Традиционные апрельские субботники – это прекрасный способ сплочения коллектива. Такие мероприятия создают условия для неформального общения и взаимодействия, позволяют коллегам лучше узнать друг друга. Не упустили такой шанс общения и работники Икрянинского комплексного центра социального обслуживания населения. На прилегающей территории учреждения очищали участок от прошлогодней листвы, травы и мусора, побелили деревья, привели в порядок газон, покрасили лавочки.

«Марафон чистоты 2023» охватывает практически все регионы нашей страны и традиционно включает уборку территорий от мусора, посадку цветов и деревьев, акции помощи ветеранам Великой Отечественной войны. И нам приятно ощущать себя причастным к одному общему большому делу – наведению порядка вокруг нас», — отметили участники мероприятия.