28.12.2016

Для учеников Школы третьего возраста Икрянинского района прошли новогодние торжества

Новый год принято отмечать в кругу самых близких людей. В Икрянинском районе на базе комплексного центра социального обслуживания населения уже семь лет этот праздник встречают вместе участники клуба «Надежда» с. Икряное.

За эти годы участники творческого объединения стали одной большой дружной семьей, поэтому все значимые события они теперь отмечают только вместе.

В дружелюбной атмосфере они принимали дорогих гостей. Дом культуры пос. Троицкий подарил музыкальный презент от любимого в районе исполнителя академической музыки, победителя вокального проекта телеканала СТС – Нижняя Волга «Твой выход» Кайрата Шайхиева. Поздравить пенсионеров пришли сказочные персонажи Дед Мороз и Снегурочка. Отличное настроение стало главным подарком гостям праздника. Все вместе они водили хороводы, участвовали в новогодних конкурсах и играх, пели песни и танцевали. Каждый мог загадать желание и прочитать мысли друзей.

Помимо интересной концертной программы, гостям было предложено угощение и чаепитие, а также главное, что ценят пенсионеры – это возможность встретиться и пообщаться.

«Уже семь лет мы являемся участниками клуба «Надежда». За это время мы многому научились, побывали в разных уголках нашей области, принимали участие в праздниках, спортивных соревнованиях и фестивалях. Но главное приобрели верных и близких друзей, с которыми всегда спешим встретиться и отметить любимые праздники», – поделилась впечатлениями участница клуба Любовь Николаевна Воронько.

Не отставали от них в этот день и участники совсем молодого клуба «Гвоздика», организованного на базе Центра только в этом году. Этих людей объединила любовь к пению. Под звуки баяна они пели новогодние частушки и песни, участвовали в сценках-экспромтах, встречали новогодних персонажей.

Добавить комментарий