16.12.2016

Сегодня 85-летний юбилей отмечает жительница Икрянинского района

Свой 85-летний юбилей отмечает жительница Икрянинского района Гронина Варвара Алексеевна.

Родилась Варавара Алексеевна в с. Сергиевка Икрянинского района. В семилетнем возрасте Варвара поступила в первый класс Сергиевской школы, но успела окончить только два класса. В июне 1941 года вместе с односельчанами она помогала фронту – работала на рыбном заводе в с. Зорино Лиманского района.

В 1950 году Варвара Алексеевна вышла замуж за Гронина Дмитрия Ивановича – участника Великой Отечественной войны, а в 1958 году их семья переехала в с. Икряное. Свою жизнь Варвара Алексеевна посвятила служению людям, проработав долгие годы санитаркой в Икрянинской районной больнице.

У Варвары Алексеевны две дочери и внуки, которые в этот день соберутся все вместе за праздничным столом, чтобы пожелать ей здоровья и долгих лет жизни.

Варвара Алексеевна находится на социальном обслуживании в комплексном центре социального обслуживания населения Икрянинского района. Специалисты Центра уже поздравили ее с днем рождения. В адрес юбиляра прозвучали теплые слова с наилучшими пожеланиями и были вручены цветы с памятным подарком.

Добавить комментарий