25.11.2016

Икрянинские пенсионеры побывали на концерте «Дружба народов» в Астраханском государственном театре оперы и балета

Накануне Дня матери активисты Школы третьего возраста клуба «Вдохновение» комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района побывали на феерическом шоу-концерте в Астраханском государственном театре оперы и балета.

Зрителям был представлен грандиозный концерт с участием Государственного ансамбля танца «Эльбрус» Карачаево-Черкесской республики и Астраханского Государственного ансамбля песни и танца.

Колорит красок, экспрессия, в сочетании с профессионализмом и молодостью доставили зрителям неизгладимое впечатление. Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами и криками «Браво».

«Яркий, незабываемый праздник получили мы ко Дню матери. Благодаря действующему проекту «Социальный туризм» мы имеем возможность прикоснуться к творчеству не только наших земляков, но и во всем величии увидеть танцы народов Юга России. Огромная благодарность всем, кто организовал и предоставил нам возможность забыть на время домашние хлопоты и окунуться в мир прекрасного», — поделилась своими впечатлениями Алевтина Ульева, член клуба для людей старшего возраста «Вдохновение».

Добавить комментарий