24.11.2016

Икрянинские женщины отмечают трогательный праздник День матери

В комплексном центре социального обслуживания населения Икрянинского района продолжаются мероприятия в рамках цикла «Нет никого важнее мамы». Сегодня тематическая встреча прошла для участников вновь сформированного клуба «Гвоздика» для людей старшего возраста с. Икряное.

«Мы поздравляем всех присутствующих женщин с праздником Любви, Доброты и Мудрости…» С таких слов начался праздник, организованный специалистами комплексного центра. Такие слова, как доброта, ласка, нежность, красота, любовь и забота неслучайно женского рода. Ведь они так или иначе связаны с женщиной, с мамой. Самая добрая и заботливая, самая нежная, ласковая, красивая, самая любящая и добрая, самая мудрая – это всё мама!

Поэтому сегодня все участницы мероприятия получили в подарок прекрасные слова, прослушали стихотворения о материнской любви, пели трогательные песни, танцевали.

В ходе праздника была проведена конкурсная программа между свекровями и тещами. Они рисовали на воздушных шариках портреты любимых снох и зятьев, вспоминали колыбельные песни и озорные частушки, мимикой показывали свой насыщенный будний день.

Кто-то в этот день решил поделиться с товарищами своими семейными фотографиями.

По окончании праздника были подведены итоги всех конкурсов, и все женщины получили интересные звания.

За чаепитием участники клуба вспоминали свое детство, своих мам и бабушек.

Добавить комментарий