22.07.2016

Супруги Волощенко из Икрянинского района отметили бриллиантовую свадьбу

Семейная пара Волощенко приняла поздравления с 60-летием совместной жизни от специалистов комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района. Клара Валентиновна и Вячеслав Николаевич являются самыми активными участниками клуба для людей старшего возраста «Надежда» комплексного центра. Они не пропускают ни одного мероприятия, участвуют во всех конкурсах и викторинах. И всегда они вместе, рука об руку.

Редко каким парам удается перешагнуть сверкающий бриллиантовым блеском супружеский юбилей. Но несомненно одно, те кому улыбнулось такое счастье – люди, ценящие друг друга и постигшие великую тайну любви и согласия, взаимоуважения, взаимопонимания.

Бриллиантовая свадьба – это повод собрать только самых близких родственников. Супруги, которые вместе отмечают этот праздник, считаются настоящей ценностью для близких людей. Их опыт счастливой семейной жизни – это самая настоящая драгоценность для детей, внуков и правнуков.

В такой значимый для Клары Валентиновны и Вячеслава Николаевича день в их доме собрались самые близкие люди: сестры и братья, дети и племянники, внуки и правнуки.

Имея статус ветеранов труда, отличник народного образования Клара Валентиновна и бывший муниципальный служащий отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вячеслав Николаевич, всю жизнь трудились на благо района и своих земляков.

Жизнелюбию и оптимизму этой семейной пары можно только позавидовать. Пообщавшись с такими людьми, понимаешь, что значит – делить горе и радость, быть опорой друг другу всегда и во всем.

Добавить комментарий