16.05.2016

Большое путешествие по волнам нашей памяти

Благотворительная акция регионального министерства социального развития и труда «По волнам нашей памяти», организованная к 71-й годовщине Великой Победы, объединила ветеранов, тружеников тыла, детей войны и вдов погибших солдат из разных районов области на теплоходах «Астраханец» и «Москва», совершивших круизные поездки по реке Волга.

На берегу участников экскурсий встречал духовой оркестр. На борту для гостей были организованы угощения и интересная развлекательная программа.

В течение четырех дней представители Икрянинского района имели возможность получить положительные эмоции и зарядиться весенним настроением, любуясь красотой города Астрахани, слушая и исполняя песни военных лет, общаясь друг с другом, фотографируясь.

«От поездок все без исключения остались довольны. Полученного заряда эмоций хватало еще и на исполнение песен до самого дома. Благодаря этой акции регионального министерства социального развития и труда у нас получился замечательный фотопроект «По волнам нашей памяти», — поделилась культорганизатор Татьяна Лунева.

Добавить комментарий