25.01.2016

Для учеников Школы третьего возраста прошел конкурс «Образ Татьяны 2016»

В рамках празднования Дня российского студенчества в Икрянинском комплексном центре социального обслуживания населения состоялась встреча участников Школы третьего возраста. Представители трех клубов для людей старшего поколения из сел Икряное, Бахтемир и рабочего поселка Красные Баррикады приняли участие в конкурсе «Образ Татьяны 2016».

Командам предстояло показать, каким они представляют себе Татьяну, а в идеале и всю прекрасную половину человечества. Задания были творческими и интеллектуальными, конкурсанты сочиняли стихи на время, демонстрировали свои кулинарные способности и сразились в настоящей битве хоров.

Искренний смех, шутки и аплодисменты не смолкали ни на минуту! Позитивным моментом и подарком для всех присутствующих был зажигательный флешмоб в исполнении команды клуба «Надежда», ставшей победителем конкурса.

«Все мы знаем, что учиться никогда не поздно, а значит, на протяжении всей своей жизни мы остаемся студентами. Сегодня наши задорные участники продемонстрировали всем свои безграничные таланты, пообщались и насладились обаянием и эрудицией друг друга», — отметила директор центра Елена Пытько.

Добавить комментарий