24.12.2015

Дед Мороз и Снегурочка поздравили одиноких пенсионеров Икрянинского района с наступающими праздниками

Самый долгожданный и волшебный праздник – Новый год. Это яркое событие для всех поколений людей. Конечно, больше всего его любят дети, но и для пожилых людей, волею судьбы ставших одинокими, необходимо создать праздничное настроение и подарить хотя бы чуточку душевной теплоты.

В преддверии Нового года специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района совместно с творческими коллективами провели праздничный концерт «Скоро, скоро Новый год» для проживающих отделения временного, постоянного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов в рабочем поселке Красные Баррикады.

Порадовали пенсионеров артисты на славу – пели любимые песни, танцевали, дарили инструментальное исполнение, тем самым согревая душу пожилым людям. Не передать словами тот восторг, смешанный со слезами благодарности, что блестели в глазах стариков, многим из которых, увы, пришлось повидать в жизни слишком много горя, и мало радости.

Данное мероприятие организаторы учреждения смогли осуществить благодаря светлым, милосердным и бескорыстным людям, умеющим делиться своей радостью.

Добавить комментарий