07.12.2017

В Школе третьего возраста Икрянинского района прошло мероприятие, посвященное Дню Конституции РФ

Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района совместно с сотрудниками районной библиотеки подготовили для учеников Школы третьего возраста мероприятие, посвященное Дню Конституции Российской Федерации.

Участники мероприятия не только с увлечением слушали тематическую информацию о развитии страны и Конституции РФ, но и дискутировали, отвечали на вопросы викторины.

Граждане пожилого возраста показали большие знания в области развития своей страны, а также узнали много нового и интересного. Присутствующим была представлена красочная презентация с символикой нашей страны.

Дружно, подпевая участнице самодеятельности Дома культуры с. Икряное Сазиде Дусалиевой, исполняли песни о России и Гимн Российской Федерации.

Сотрудники библиотеки организовали выставку на тему «Права гражданина Российской Федерации» и разыграли с гостями импровизированную сценку, в которой через игровую форму вспомнили свои права и обязанности как граждане РФ.

«Спасибо за мероприятие и те знания, которые мы сегодня здесь получили», — поделилась участница Школы третьего возраста Клара Николаевна Панфилова.

Добавить комментарий