20.03.2018

В комплексном центре Икрянинского района прошла встреча участниц Школы третьего возраста с депутатом Государственной Думы РФ Леонидом Огулем

В минувшую пятницу комплексный центр социального обслуживания населения Икрянинского района посетили почетные гости – депутат Государственной Думы РФ Леонид Огуль, представляющий в нижней палате парламента Астраханскую область, глава районной администрации Сергей Стемасов, директор центра соцподдержки Никита Остроухов и заместитель главного врача районной больницы Виталий Моров.

В это время в комплексном центре проходили курсы компьютерной грамотности «Все в сеть!» и занятия в творческой мастерской «Девица-мастерица», где на завершающем этапе мастер-класса по изготовлению декоративных бабочек представители старшего возраста продемонстрировали свои умения гостям.

Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке. На встрече обсуждались проблемы районного уровня, поднимались вопросы о культуре и медицине. Леонид Анатольевич подчеркнул, что широкий перечень медицинских услуг и лечения граждане могут получить бесплатно, но люди не всегда проинформированы об этой возможности.

Леонид Огуль поблагодарил участниц Школы третьего возраста за активную жизненную позицию, неиссякаемую энергию, пожелал крепкого здоровья и развития творческой самодеятельности.