13.04.2018

В комплексном центре Икрянинского района прошёл ежегодный апрельский субботник

Сегодня в комплексном центре социального обслуживания Икрянинского района прошёл ежегодный апрельский субботник по очистке, благоустройству и озеленению закрепленной за центром территории. Чтобы перед наступающими и долгожданными весенними праздниками  привести в порядок прилегающую территорию, мешки для мусора, грабли и лопаты взяли в руки все сотрудники комплексного центра. Общими усилиями был собран и вывезен на свалку весь мусор.

Каждый участник субботника смог внести свой вклад в сказочный красивый двор. Большое внимание сотрудники уделили прилегающей территории, детским площадкам, которые были вымыты от пыли после зимы. Выкрашены и обновлены зоны отдыха.

Хорошая погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером специалисты центра показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе.

«Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции», – отметила директор комплексного центра Елена Пытько.