10.07.2018

Юные икрянинцы приняли участи в игровой программе «Раз, два, три, четыре, пять – вместе будем мы играть!» регионального проекта «Играем вместе»

В разгар летних каникул специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района отделения по работе с семьей и детьми продолжают радовать ребят игровой программой в рамках проекта «Играем вместе».

Вниманию участников был предложен комплекс спортивно-развлекательных игр на развитие быстроты, ловкости, а также на формирование важнейших волевых и нравственных качеств.

Яркая игровая атрибутика помогла ребятам окунуться в мир детской фантазии, создавая игровое настроение и  положительные эмоции. Особую радость у детей вызвала игра «Паучок», в которой нужно было максимально быстро сплести паутинку из цветных лент в обруче. Ребята весело и с пользой провели время, познакомились с новыми друзьями, получили массу положительных эмоций, а родители приобрели опыт качественного взаимодействия с детьми.

«Активное времяпровождение – это всегда веселье, радость от общения с друзьями и несомненная польза здоровью. Спортивно-игровые мероприятия прививают детям любовь к спорту, а значит, формирует из них полноценную личность», — поделилась заведующий отделением по работе с семьей и детьми Мария Галкина.