26.12.2018

Для участников Школы третьего возраста Икрянинского района в преддверии Нового года прошло праздничное мероприятие

Новый год дарит нам волшебное настроение, надежды, мечты. Его принято отмечать в кругу самых близких людей. Поэтому уже 9 лет участники Школы третьего возраста и специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района встречают этот праздник вместе.

Новогоднее торжество всегда проходит весело, интересно, ярко. В его подготовке пенсионеры принимают самое активное участие. Вот и в этом году участницы Школы третьего возраста исполняли для своих товарищей песни, читали стихи, разыгрывали шуточные сценки.

Пришел поздравить собравшихся и Дед Мороз. А за почетное звание Снегурочки пришлось побороться прекрасным дамам, присутствующим на празднике. Они прошли испытание на самую изящную походку и лучшее новогоднее пожелание.

На протяжении всего вечера под весёлые ритмы мелодий все дружно водили хороводы и весело танцевали с Дедом Морозом и Снегурочкой.

С удовольствием гости принимали участие в подготовленных специалистами комплексного центра играх, конкурсах и викторинах, связанных с новогодними персонажами и символами.

С интересом и волнением все слушали предсказание на будущее. Гороскоп на грядущий год составила для каждого из знаков зодиака специалист отделения культурно–досуговой деятельности Елена Самитова.

Но самыми главными подарками гостям праздника стали отличное настроение и заряд позитивной энергии на весь 2019 год.