08.01.2019

Старшее поколение Икрянинского района продолжает получать поздравления с Рождеством

Рождество, как и Новый год, принято отмечать в кругу семьи и друзей. Поэтому социальные работники  района решили порадовать и поздравить своих  подопечных с этим праздником по-домашнему, с теплом.

В этот день они продолжили уже ранее начатый «Рождественский переполох», устроив настоящее костюмированное торжество с колядками, песнями, чтением множества  веселых потешных шуток, пословиц и поговорок. Задорные специалисты центра принесли в их дома не только вкусные угощения, но и позитивное настроение.

Сегодня получили огромный заряд эмоций не только бабушки и дедушки, обслуживаемые в отделении социального обслуживания на дому, но и сами организаторы этого мероприятия, потому что дарить радость  это тоже приносит счастье.

«Нам  всегда доставляют не меньшую радость, чем нашим обслуживаемым гражданам,  такие сказочно-яркие  поздравления. Ведь пожилые люди тоже ждут в Рождество чудес, как дети, каждому  хочется своего, пусть маленького, но чуда. Если бы видели глаза этих людей, вы сами бы поняли, что они испытывают в такие моменты. Мы искренне желаем нашим подопечным долголетия и здоровья», — поделилась заведующая отделением социального обслуживания на дому Наталья Спиридонова.