07.03.2019

Пенсионеры Икрянинского района получают двойное поздравление

В этом году Международный женский день празднуется в Масленичную неделю.

Социальные работники комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района всю неделю с получателями социальных услуг пекут блины, устраивают совместные чаепития, а сегодня принимают поздравления с наступающим праздником – 8 Марта.

Добрая традиция поздравлений и вручения подарков длится уже много лет. С благодарностью женщины принимают сладкие презенты и цветы от социальных работников, слышат в эти дни самые теплые и искренние слова от дарителей. И сложно понять, кто в этот момент получает больше удовлетворения, тот, кто дарит или тот, кто одаривает.

«Моей мамы уже нет со мной много лет. Когда я поступила работать социальным работником, я для себя решила, что все мои обслуживаемые будут для меня родными. Взамен за мою работу я получаю много слов благодарности и теплоты. Это придает мне силы для дальнейших моих свершений и творческих идей. Это часть моей жизни, и я благодарна судьбе за то, что они повстречались на моем пути. Всех женщин поздравляю с праздником, будьте любимы, здоровы и хранимы Богом», — делится Галина Бухтоярова, социальный работник комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района.