22.05.2019

В Икрянинском районе стартовала акция «Добровольцы – детям»

Специалисты отделения по работе с семьёй и детьми комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района в рамках реализации плана VIII Всероссийской акции «Добровольцы – детям» провели спартакиаду «Неразлучные друзья – взрослые и дети», приуроченную к открытию школьной спортивной площадки в селе Озёрное.
Специалисты комплексного центра не один год плодотворно сотрудничают с педагогами Озерновской общеобразовательной школой, ведут работу по организации и проведению спортивных и развлекательных мероприятий в стенах школы и на игровых площадках села, а так же проводят социально — профилактическую работу с подростками и их семьями.
Вот и сегодня специалисты отделения выступили в роли ведущих праздника, на котором спортивные семейные команды сел Озёрное, Восточное и Сергиевка собрались для того, чтобы посоревноваться в силе, ловкости, скорости и выносливости. На протяжении всего мероприятия звучала задорная и весёлая музыка. Команды приняли участие в соревнованиях и различных конкурсах.
Директор Озерновской общеобразовательной школы Лилиана Сыгындыковна Болданова выразила благодарность за оказанное содействие в организации и проведении праздника для школьников и их родителей. В планах у специалистов проведение ещё не одного совместного плодотворного мероприятия.