04.06.2019

Жительнице села Оранжереи Икрянинского района сегодня 75 лет!

Сегодня сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района поздравили с 75-летним юбилеем жительницу села Оранжереи Икрянинского района Соболеву Ольгу Терентьевну.
Каждый юбиляр по праву является гордостью и достоинством села. У каждого из них своя увлекательная история. Ольга Терентьевна родилась в городе Астрахани. Окончила педагогический университет и по направлению отработала 3 года преподавателем физкультуры, а затем до пенсии – методистом производственной гимнастики, куда входила работа по организации спортивных команд для участия в соревнованиях как внутри коллектива Судоверфи им. С.М. Кирова, так и на первенстве спортивного общества «Спартак».
«Даже не верится, я вышла на пенсию в 1999 году – 20 лет назад! В 2005 году я переехала из города Астрахани в село Оранжереи поближе к природе. Здесь сейчас и проживаю. Очень благодарна сотрудникам комплексного центра за помощь и поддержку. Всем желаю добра и здоровья!» — прокомментировала Ольга Терентьевна.