07.06.2019

Прошел ряд праздничных мероприятий, на которых чествовали специалистов Икрянинского комплексного центра социального обслуживания населения

8 июня отмечается День социального работника. Сотрудников, много лет проработавших в учреждениях социальной отрасли и достигших больших успехов в работе, ежегодно награждают почётными грамотами и благодарственными письмами разных уровней.
Накануне почётные грамоты губернатора и почётные грамоты Думы Астраханской области специалистам вручили в филармонии. С наступающим праздником работников социальной отрасли поздравил и.о. губернатора Сергей Морозов. Он отметил, что их профессия – одна из самых гуманных и в то же время трудных в мире. «Вы охватываете своей заботой почти две трети астраханцев разных возрастов, – подчеркнул Сергей Петрович. – От их имени и от себя лично благодарю вас за доброту, неравнодушие, отзывчивость. Желаю вам и вашим близким добра, здоровья и радости!»
Торжественная церемония награждения плавно сменилась душевным концертом – праздничное настроение гостям подарили артисты филармонии и детские творческие коллективы.
Торжественный приём в честь праздника прошёл в администрации МО «Икрянинский район». Специалисты социальной сферы принимали поздравления от и.о. министра социального развития и труда Астраханской области Олега Петелина, главы Икрянинского района Натальи Бутузовой и председателя районного совета депутатов Ольги Смирновой. Сотрудники комплексного центра были награждены благодарственными письмами благодарственными письмами министерства социального развития и труда Астраханской области, главы района и районного совета депутатов.
Поздравила коллег с профессиональным праздником и.о. директора Татьяна Маркелова. Сотрудников наградили благодарственными письмами за значительный вклад в развитие учреждения, за профессионализм, терпение и мудрость, высокую ответственность, проявленную инициативу и высокие результаты в организации работы.
В эти дни в адрес социальных работников прозвучало немало поздравлений.