05.07.2019

Представители Школы третьего возраста Икрянинского района приняли участие в мероприятии, приуроченном празднованию Дня семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности. С каждым годом этот праздник становится всё более популярным.
В преддверии праздника дня семьи, любви и верности для представителей Школы третьего возраста специалисты отделения культурно-досуговой деятельности провели творческое мероприятие «Семь-Я».
Участники театральной студия «Фантазеры в который раз удивили и порадовали зрителей своим творчеством. На этот раз самобытные актёры показали юмористические сценки «Семейные истории». Не оставила равнодушными гостей и музыкальная часть программы, которую представил творческий хоровой коллектив «Селяночка» и солистка Лариса Барышникова. Вокалисты исполняли народные и эстрадные песни душевно, ярко и эмоционально. Их встречали и провожали громкими аплодисментами. Многие зрители не могли усидеть на месте – пританцовывали в такт известным мелодиям.
Содействие в проведении мероприятия оказали сотрудники районной библиотеки, её представитель Анна Ежова подготовила игровую программу «Семейное счастье». Артисты районного дома культуры Надежда Терентьева и Владимир Иванов украсили мероприятие своими музыкальными номерами.
На протяжении всего праздника в адрес людей старшего поколения звучало много тёплых слов и пожеланий, они в свою очередь делились своими воспоминаниями о семейной жизни.