22.08.2019

Специалисты Икрянинского района провели акцию «Под единым флагом!»

В день государственного флага специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района провели информационно — патриотическую акцию «Под единым флагом!». В ней приняли участия все желающие жители и гости района, которым организаторы акции вручили флаеры и шары с изображением символики российского триколора и информационные буклеты «Российский триколор».
Небольшими памятными подарками для участников движения стали сувенирные ленточки триколор, выполненные специалистами отделения по работе с семьей и детьми в технике канзаши.
В завершении акции сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района исполнили гимн и запустили в небо воздушные шары цвета российского триколора.
«День Российского флага – праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме и государственности, которые вызывают чувство гордости за свою великую страну и за соотечественников», — прокомментировала мероприятие заведующий отделением по работе с семьёй и детьми Наталья Панкратова.