02.01.2020

Икрянинский комплексный центр организует новогодний праздник для детей из семей, нуждающихся в социальной поддержке

Новый год-это не просто праздник, это день, который останется у ребенка в памяти на долгие годы, может быть на всю жизнь. Удивить и обрадовать ребенка в этот день задача не только родителей, но и специалистов, работающих с детьми на протяжении всего года.
Веселое новогоднее приключение под названием «В гостях у сказки» организовали для обслуживаемых семей специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района отделения по работе с семьей и детьми и отделения культурно-досуговой деятельности. Сказочные герои вызвали радость и восторг у маленьких гостей, зарядив их праздничной энергетикой. Они закружили детей в веселых танцах и увлекли подвижными играми. Не остались в стороне и родители, активно поддерживая во всем своих малышей.
Увлекательное праздничное представление с любимыми сказочными героями, хороводами, конкурсами и подарками прошло с замечательным настроением и этим настроением гости обязаны нашим спонсорам — предпринимателям Икрянинского района. Подарки на елке получили все дети благодаря Смирновой Ольге Федоровне, Алиеву Адилу Саламовичу, Умаровой Махигуль Талиндиановне, Фарзилаевой Нине Гюльмагомбетовне, которые не первый год оказывают спонсорскую помощь нашему учреждению в приобретении новогодних подарков для детей-инвалидов и детей из многодетных и малообеспеченных семей.
По завершению праздника специалисты отделения устроили для всех присутствующих фото сессию со сказочными персонажами.