10.01.2020

«Новогодний тренинг исполнения желаний» открыл цикл психологических тренингов по профилактике эмоционального и профессионального выгорания в Икрянинском комплексном центре

Начало нового года, по мнению психологов, — это отличное время для восстановления личных ресурсов работников, профилактики эмоционального выгорания и повышения стрессоусточивости всего коллектива. Удачный момент для групповой рефлексии достигнутых результатов за прошедший год и постановки профессиональных и личных целей на год грядущий.
В преддверии Старого нового года сотрудники Икрянинского комплексного центра стали участниками новогоднего тренинга «Исполнение желаний», организованного психологом центра Натальей Стукаловой. Мероприятие было направленно не только на сплочение коллектива, построение эффективного командного взаимодействия, формирование доверительных отношений и создание благоприятного психологического климата в коллективе, но и на восстановления личных ресурсов каждого специалиста.
Участники праздничного тренинга работали со своими заветными желаниями, учились осознавать их, формировать новую реальность, устранять все внутренние препятствия на пути к достижению целей. Познакомились с эффективными и в то же время простыми техниками, которые способны помочь в позитивном ключе трансформировать каждую сферу профессиональной и личной сферы жизни. Сегодня каждый смог расстаться со старыми, ненужными и неприятными моментами из прошлого года, освобождая место для новых событий, подвести итоги, планировать и мечтать.
«В предпраздничной суете очень просто забыть о главном – остановиться и заметить, что прошел еще один год. Что он принёс, чему научил? Хочется пожелать отнестись к планированию и подведению итогов с долей юмора и получить от процесса максимум удовольствия»,- прокомментировала мероприятие организатор тренинга Наталья Стукалова.