13.02.2020

Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района оформили стенд «Наши земляки – герои ВОВ»

Время не властно над нашей памятью. И сколько лет бы не прошло, мы будем всегда помнить о Победе в Великой Отечественной войне и отдавать дань безмерной благодарности отстоявшим ее.
Прошло уже 75 лет с той победной весны: мы радуемся миру на земле, печалимся о погибших. Никогда не забудем мы мужества солдат, отдавших жизни за свободу и счастье Родины. Память о погибших будет вечна! В современном мире, так необходимо помнить о том, какой великий подвиг совершил советский народ в годы Великой Отечественной войны.
Оформив стенд, специалисты отделения культурно-досуговой деятельности комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района передали чувство гордости и уважительное отношение к историческому прошлому.
Рассматривая информацию на стенде, понимаешь всю важность происходящих событий, данная идея полностью объясняет актуальность создания стенда «Наши земляки — герои Великой Отечественной войны». Сотрудники учреждения с особым интересом рассматривали и обсуждали фотографии земляков — фронтовиков.
«Мы гордимся тем, что в нашем комплексном центре теперь существует небольшой стенд, где помещены фотографии и информация (биография, участие в боевых действиях) о героях. Великая Победа дала стране повод для законной гордости, которую ощущаем и мы, потомки тех, кто отстоял родные города, освободил Европу от сильного, жестокого и коварного врага»,- поделилась заведующий отделением культурно-досуговой деятельности Валентина Обмочиева.